Я тайно (хотя не совсем тайно), но люблю время от времени посмотреть чем же живут и занимаются звезды в свое свободное время. Раньше увидеть знаменитость в своей повседневной жизни можно было только из журналов или телешоу, теперь же есть Инстаграм! И понаблюдать за знаменитостями или звездами можно совершенно бесплатно! Ведь инстаграмы звезд находятся в общее доступной бесплатной социальной сети.

В общем я хочу представить вам новый топ инстаграм звезд 2015 г. В нем собраны аккаунты интересных людей со всего мира. К сожалению со временем многие люди «имеют свойство» покидать этот мир и с нами уже нет Пола Уокера, Шарлотты Доусон и др. но появляются и новые звезды. Так что приятного просмотра, ниже представлен список звезд инстаграм.

Список Топ инстаграм звезд 2015.

Инстаграм:

1.Джими Феллона : @jimmyfallon
2. Джеймса франко: @jamesfrancotv
3. Энди Коэн Andy Cohen : @bravoandy
4. Миранды Керр – Miranda Kerr : @mirandakerr
5. Лорен Конард -Lauren Conrad : @laurenconrad
6. Ким Крадашьян – Kim Kardashian : @kimkardashian
7. Серены Вильямс – Serena Williams : @serenawilliams
8. Скота Дизика – Scott Disick : @lethelordbewithyou
9. Кайли Дженнер – Kylie Jenner : @kylizzle
10. Котрни Кардашьян – Kourtney Kardashian : @kourtneykardashian
11. Хлои Кардашьян – Khloe Kardashian : @khloekardashian
12. Кендал Дженнер – Kendall Jenner : @kendalljenner
13. Дженнифер Лопез – Jennifer Lopez : @jlo
14.   Жаден Смит – Jaden Smith : @theaquaticstevezissou
15. Сиары – Ciara : @ciara
16. Бионсе – Beyonce : @beyonce
17. Крис Дженнер – Kris Jenner : @krisjenner
18. Шона Диди -Sean Diddy Combs : @iamdiddy
19. Ники Минаж – Nicki Minaj : @nickiminaj
20. Клли Роуланд – Kelly Rowland : @kellyrowland
21. Кэтти Перри – Katy Perry : @katyperry
22. Шерил Коул -Cheryl Cole : @misscheryl
23. Сары Джессики Паркер – Sarah Jessica Parker : @sarahjessicaparker
24. Дрю Берримор – Drew Barrymore : @drewbarrymore
25. Джесси Тайлер – Jesse Tyler : @jessetyler
26. Первой леди Мишель Обамы – Michelle Obama : @michelleobama
27. Риты Оры – Rita Ora : @ritaora
28. Раяна Сикреста – Ryan Seacrest : @ryanseacrest
29. Жизель Бундхен – Gisele Bündchen : @giseleofficial
30. Барака Обамы– Barack Obama : @barackobama
31. Кэмерно Диаз – Cameron Diaz : @camerondiaz
32. Николь Ричи – Nicole Richie : @nicolerichie
33. Жоэль Маден – Joel Madden : @joelmadden
34. Бенджи Маден – Benji Madden : @benjaminmadden
35. Кары Делевин – Cara Delevingne : @caradelevingne
36. Дельты Гудрем – Delta Goodrem : @deltagoodrem
37. Джессики Альбы – Jessica Alba : @jessicaalba
38. Гвен Стефани -Gwen Stefani : @gwenstefani
39. Опры – Oprah : @oprah
40. Эммы Робертс – Emma Roberts : @emmaroberts
41. Мишель Родригез – Michelle Rodriguez : @mrodofficial
42. Кейт Босворт – Kate Bosworth : @katebosworth
43. Гвинет Пэлтроу – Gwyneth Paltrow : @gwynethpaltrow
44. Софии Вергары- SofiaVergara : @sofiavergara
45. Риз Визерспун – Reese Witherspoon : @reesewitherspoon
46. Анны Кендрик – Anna Kendrick : @annakendrick47
47. Челси Хендлер – Chelsea Handler : @chelseahandler
48. Меган Фокс -Megan Fox : @the_native_tiger
49. Шарлиз Терон – Charlize Theron : @charlizeafrica
50. Сета Рожена – Seth Rogen : @sethrogen
51. Эллен Помпео – Ellen Pompeo : @ellenpompeo
52. Роба Лоу – Rob Lowe : @rhl64
53. Джеми Фокс – Jamie Foxx : @iamjamiefoxx
54. Ченинга Татума – Channing Tatum : @channingtatum
55. Алисии Кийс – Alicia Keys : @aliciakeys
56. Фаррелла Вильямса – Pharrell Williams : @pharrell
57. Серены Гомез – Selena Gomez : @selenagomez
58. Зуи Дешанель – Zooey Deschanel : @zooeydeschanel
59. Кейли Куоко – Kaley Cuoco : @normancook
60. Леди Гага – Lady Gaga : @ladygaga
61. Кайли Мино – Kylie Minogue : @kylieminogue
62. Тейлор Свифт- Taylor Swift : @taylorswift
63. Лены Дунхам – Lena Dunham : @lenadunham
64. Ли Мишель – Lea Michele : @msleamichele
65. Хиллари Дафф – Hilary Duff : @hilaryduff
66. Лили Аллен – Lily Allen : @lilyallen
67. Джастина Бибера – Justin Bieber : @justinbieber
68. Гарри Стайлса – Harry Styles : @harrystyles
69. Джессики Биель – Jessica Biel : @jessicabiel
70. Рози Ханингтон – Rosie Huntington-Whiteley : @rosiehw
71. Энн Хетэвей – Anne Hathaway : @annehathaway1982
72. Хью Джекмена – Hugh Jackman : @thehughjackman
73. Лупиты Ньонго – Lupita Nyongo : @lupitanyongo
74. Ребела Вилсона – Rebel Wilson : @rebelwilson
75. Зака Эфрона – Zac Efron : @zacefron
76. Бритни Спирс – Britney Spears : @britneyspears
77. Коди Симпсона – Cody Simpson : @codysimpson
78. Мадонны – Madonna : @madonna
79. Майли Сайрус – Miley Cyrus : @mileycyrus
80. Науми Кэмпбелл – Naomi Campbell : @iamnaomicampbell
81. Вилла ай эм -Will.i.am : @iamwill
82. Ферги – Fergie : @fergie
83. Келли Осборн – Kelly Osbourne : @kellyosbourne
84. Джареда Лето – Jared Leto : @jaredleto
85. Адама Левина – Adam Levine : @adamlevine
86. Эштона Катчера – Ashton Kutcher : @aplusk
87. Лорде – Lorde : @lordemusic
88. Джона Легенд – John Legend : @johnlegend
89. Хайди Клум – Heidi Klum : @heidiklum
90. Ашера – Usher : @howuseeit
91. Лара Бридж – Lara Bingle : @mslbingle
92. Хамиш Блейк – Hamish Blake : @hamishblakeshotz
93. Джеки Джилс – Jackie Gilles {RHOMelb} : @jackiegilliestv
94. Джесси Джи – Jessie J : @isthatjessiej
95. Дженнифер Хокинс – Jennifer Hawkins : @jenhawkins_
96. Снупа Леона – Snoop Lion : @snoopdogg
97. Арианы гранде – Ariana Grande : @arianagrande
98. Виктории Бэкхем – Victoria Beckham : @victoriabeckham
99. Джастина Тимберлейка – Justin Timberlake : @justintimberlake
100. Рейчел Зое – Rachel Zoe : @rachelzoe

Читай те также:

Топ лучших аккаунтов инстаграм
Хештеги инстаграм по темам
Как раскрутить инстаграм в несколько шагов
Регистрация в инстаграм

Желаем вам хорошего просмотра в компании известных людей, теперь у вас есть аккаутны звезд инстаграм и им от вас не скрыться! Набирайтесь хороших впечатлений.

Share Button